MitarbeiterInnen

Abfalterer Sandro
Kontaktdaten von Abfalterer Sandro
NameAbfalterer Sandro
Telefon+43 512 30311126
E-Mailfinanz@voels.gv.at
E-Mail (persönlich)s.abfalterer@voels.gv.at
BüroFinanzverwaltung (2. Stock)
StraßeDorfstraße 31
PLZ/Ort6176 Völs

Veronika Angerer
Kontaktdaten von Angerer Veronika
NameAngerer Veronika
Telefon+43 512 30311115
E-Mailumwelt@voels.gv.at
E-Mail (persönlich)v.angerer@voels.gv.at
BüroUmweltamt (2. Stock)
StraßeDorfstraße 31
PLZ/Ort6176 Völs

Antmann Tanja
Kontaktdaten von Antmann Tanja
NameAntmann Tanja
Telefon+43 512 30311112
E-Mailmeldeamt@voels.gv.at
E-Mail (persönlich)t.antmann@voels.gv.at
BüroBürgerservice
StraßeDorfstraße 35
PLZ/Ort6176 Völs

Foto Dario Bijelonjic
Kontaktdaten von Bijelonjic Dario
NameBijelonjic Dario
Telefon+43 512 30311141
E-Maild.bijelonjic@voels.gv.at
BüroVerwaltungsgebäude II (1. OG)
StraßeDorfstraße 35
PLZ/Ort6176 Völs

Friedrich Felder, Dr.
Kontaktdaten von Felder Friedrich, Dr.
NameFelder Friedrich, Dr.
Telefon+43 512 30311117
E-Mailjurist@voels.gv.at
E-Mail (persönlich)f.felder@voels.gv.at
BüroHauptverwaltung (1. Stock)
StraßeDorfstraße 31
PLZ/Ort6176 Völs

Sandra Jenewein
Kontaktdaten von Jenewein Sandra
NameJenewein Sandra
Telefon+43 512 30311111
E-Mailsekretariat@voels.gv.at
E-Mail (persönlich)s.jenewein@voels.gv.at
BüroHauptverwaltung (1. Stock)
StraßeDorfstraße 31
PLZ/Ort6176 Völs

Angelika Klamm
Kontaktdaten von Klamm Angelika
NameKlamm Angelika
Telefon+43 512 30311125
E-Mailbuchhaltung@voels.gv.at
E-Mail (persönlich)a.klamm@voels.gv.at
BüroFinanzverwaltung (2. Stock)
StraßeDorfstraße 31
PLZ/Ort6176 Völs

Anita Kohlhofer
Kontaktdaten von Kohlhofer Anita
NameKohlhofer Anita
Telefon+43 664 1280070
E-Mailabfallberatung@voels.gv.at
E-Mail (persönlich)a.kohlhofer@voels.gv.at
BüroRecyclinghof
StraßeLandesstraße 6
PLZ/Ort6176 Völs

Astrid Landauer
Kontaktdaten von Landauer Astrid
NameLandauer Astrid
Telefon+43 512 30311113
E-Mailkassa@voels.gv.at
E-Mail (persönlich)a.landauer@voels.gv.at
BüroFinanzverwaltung (2. Stock)
StraßeDorfstraße 31
PLZ/Ort6176 Völs

Michael Muglach
Kontaktdaten von Muglach Michael
NameMuglach Michael
Telefon+43 512 30311127
E-Mailbuergerservice@voels.gv.at
E-Mail (persönlich)m.muglach@voels.gv.at
BüroBürgerservice
StraßeDorfstraße 35
PLZ/Ort6176 Völs

Foto Murauer Lukas
Kontaktdaten von Murauer Lukas
NameMurauer Lukas
Telefon+43 512 30311119
E-Maill.murauer@voels.gv.at
Büro1. Stock
StraßeDorfstraße 35
PLZ/Ort6176 Völs

Ulrike Pleyer
Kontaktdaten von Pleyer Ulrike
NamePleyer Ulrike
Telefon+43 512 30311121
E-Mailgemeinde@voels.gv.at
E-Mail (persönlich)u.pleyer@voels.gv.at
BüroHauptverwaltung (1. Stock)
StraßeDorfstraße 31
PLZ/Ort6176 Völs

Markus Pöhli
Kontaktdaten von Pöhli Markus
NamePöhli Markus
Telefon+43 512 30311133
E-Mailm.poehli@voels.gv.at
BüroVerwaltungsgebäude II (1. OG)
StraßeDorfstraße 35
PLZ/Ort6176 Völs

Roland Schatz
Kontaktdaten von Schatz Roland
NameSchatz Roland
Telefon+43 512 30311144
E-Mailr.schatz@voels.gv.at
Büro1. Stock
StraßeDorfstraße 35
PLZ/Ort6176 Völs

Mag. Daniela Seebacher-Fröhlich
Kontaktdaten von Seebacher-Fröhlich Daniela, Mag.
NameSeebacher-Fröhlich Daniela, Mag.
Mobiltelefon+43 664 1018292
E-Maild.seebacher@voels.gv.at
StraßePeter-Siegmair-Straße 15
PLZ/Ort6176 Völs

Grafik
Kontaktdaten von Strickner Herbert
NameStrickner Herbert
Telefon+43 664 88006477
E-Mailh.strickner@voels.gv.at
Büro1. Stock
StraßeDorfstraße 35
PLZ/Ort6176 Völs

Foto Watzdorf
Kontaktdaten von Watzdorf Florian
NameWatzdorf Florian
Telefon+43 512 30311142
E-Mailstandesamt@voels.gv.at
E-Mail (persönlich)f.watzdorf@voels.gv.at
StraßeDorfstraße 35
PLZ/Ort6176 Völs